Как долго будет учиться сын, получая второе высшее образование - полный срок или в сокращенном режиме?

• г. Владимир

Сын учится на 3 курсе в вузе. Хочет поступить еще в один на другую специальность. Сколько он будет там учиться полный срок обучения или как второе высшее сокращенно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно обращаться непосредственно в тот ВУЗ, где хотите получать второе и консультироваться с ними. Это зависит от ВУЗов, от их программы и специальности.