Что нужно для того чтобы получить справку о том, что я не замужем? Сколько стоит такая справка в Ростове на дону?

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно для того чтобы получить справку о том, что я не замужем? Сколько стоит такая справка в ростове на дону?

Ответы на вопрос (2):

Куда Вам необходимо ее предоставить? Возможно Вы имеете ввиду заявление о том что в браке не состоите? такое заявление оформляется у нотариуса по предъявлению Вашего паспорта.

что именно за справка вам нужна и куда?