Как вернуть свою долю после передачи долевой собственности молодой семье и получения ими материнского капитала и квартиры по программе молодая семья?

• г. Барнаул

Я продал свою долевую собственность молодой семьи для того чтобы они получили материнский капитал и квартиру по программе молодая семья. Как я смогу вернуть свою долю уже после того как они получат свою квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете ввиду обналичивание мат. капитала. то деньги вы сможете получить после его перечисления на счет продавца недвижимости.

Как я смогу вернуть свою долю уже после того как они получат свою квартиру?

Никак - Вы же её продали.

Только если они ее Вам подарят или продадут.

Вам необходимо либо признавать эту сделку недействительной, либо заключить другую сделку, в результате которой снова станете собственником этой доли (Вам ее продадут или подарят).