Что будет с угонщиком товара, если его сообщник сбежал? Стоит ожидать вызова на комиссию для несовершеннолетних и что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Если ты с другом украл товар на 350 руб, а когда нас поймала охрана, то получилось что друг убежал. Хочу узнать, вызовут ли меня на комиссию по делам для несовершенно летних? На самом деле украденная вещь нужна была другу, а не мне. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, просто нет слов а что дальше вами будет? Да вызовут на комиссию и поставят на учёт. Всего хорошего.

---Здравствуйте, не воровать. что и делают нормальные благополучные дети. Всего хорошего.

Сколько Вам лет?

Могут вызвать, конечно. Но вы имеете право и не являться. В таких ситуациях рекомендую обращаться к адвокату.

это не является преступлением, так как сумма похищенного меньше 1000 рублей. Так что можно вообще никуда не являться и лучше всего так и делать.