Получение сертификата на покупку жилья для военнослужащего - нюансы, подводные камни и приоритеты

• г. Нижний Новгород

Сын, военнослужащий, офицер, в августе получает сертификат на покупку жилья. Есть нюансы в этом вопросе, подводные камни, ограничения, приоритеты и тд? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нюансы есть везде. но гадать нет смысла. Всего хорошего.

Понятно, что раскрытый ответ на заданную тему, предполагает оплату с моей стороны, но нельзя уж так откровенно, "вежливо съезжать" с темы. Достаточно было намекнуть- в каком направлении есть нюансы, дабы заинтересовать клиента, т.е. меня, а так, пожелали просто удачи и открыли мне глаза, что оказывается жизнь сложнее, чем мне дебилу показалось!

Нюанс уже заключается в том, что сертификат (ГЖС) для вашего сына в силу денежного эквивалента не выгоден, выгоднее получить жилищную субсидию.

Ответ сына: "Мне не выдают жилищную субсидию, только ипотека!"

да--военнослужащим дают военную ипотеку.