Вопрос по использованию материнского капитала для покупки жилья в Крыму

• г. Москва

Возможна ли покупка жилья (дома) используя материнский капитал в регионе Крыма? Есть ли какие-либо ограничения? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да возможно. Ограничения установлены в законе, так что если только по Крыму то ограничений для приобретения там жилья нет.

пожалуйста, возможна ли покупка жилья (дома) используя материнский капитал в регионе Крыма? Есть ли какие-либо ограничения? Заранее благодарен.

Добрый день. Вы можете купить жилье в Крыму.

Здравствуйте!

Да, вы можете приобрести квартиру за счет средств материнского капитала. Ограничений никаких нет.

Обратитесь в пенсионный фонд и получите разрешение на использование материнского капитала.