Вопрос о возможных подводных камнях в договоре на передачу денег от риэлторского агентства при покупке комнаты

• г. Москва

У меня такой вопрос; я выхожу на сделку с риэлторским агентством на покупку комнаты, у риэлторов договор на передачу денег собственнику, договора я еще не видел, скажите какие подводные камни может таить такой договор, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких ситуаций полно, нужно смотреть конкретно договор, когда он уже будет готов