Вопросы и риски при покупке залогового имущества у банка-складской базы - что нужно знать перед покупкой и возможность торговаться по цене.

• г. Волгоград

Прошу ответить на мой вопрос. Я хочу приобрести залоговое имущество у банка-складскую базу, и возникает вопрос на что обратить внимание при покупке (есть ли какие то риски, подводные камни) и возможно ли торговаться с банком по цене недвижимости? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Торговаться можете. При данной сделке собственник должен быть Банк, т.е. он должен принять это имущество на баланс и проверяйте, чтобы сняли залог.

Здравствуйте. Вы запросили не консультацию (то есть, направление к действию) а полноценное заключение по вопросу: про подводные камни и риски, возможность торга - это вообще выработка правовой позиции по делу. Которая не может быть бесплатной.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.