Сданное золотое кольцо в ломбард - влияние на выезд за границу и предъявление претензий по кредиту

• г. Владимир

Сдала золотое кольцо в ломбард 585, выкупать не собираюсь, дата предоставления займа написано 06.06.16, дата возврата займа 08.06.16. Процентная ставка по займу 0.39% день, годовая процентная ставка 142,74%.10.06 улетаю за границу, в аэропорту не предъявят ли мне претензии по кредиту?

Ответы на вопрос (4):

Нет, ломбард во мне предъявить претензии

ломбард ваше колечко выставит на продажу и все.

не переживайте летите спокойно.

Нет, не предъявят. Запрет могут поставить только суд. приставы и только после судебного решения.

Не будет ли в аэропорту эта история с ломбардом расцениваться как непогашенный кредит? И точно ли мне не нужно платить проценты ломбарду?