Что делать, если подруга не возвращает заняты деньги - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Я заняла своей подруке 53000 в декабре месяце, но она так и не отдаёт деньги, на звонки не отвечает. Расписки у меня нет, свидетелей тоже. Что мне делать прошу Вас посоветуйте. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Анжелика, ничего не сделать...

ЗАбыть про деньги.Хотя если есть переписка или запись разговора можно подать в суд.

к сожалению ничего. Полиция даже заявление на мошенничество не примет.

Здравствуйте.

Без расписки и без свидетелей трудно что то сделать. Вам необходимо найти доказательства.