Вопрос по получению государственных выплат в рамках программы при просроченном удостоверении
• г. Москва
Я Александр был участником программы, гражданство получил, выплатами положенными по программе не воспользовался, удостоверение просрочено. Могу ли я получить эти деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Уточните по месту выплаты.
Спросить07.06.2016, 22:16,
г. Саранск
Если срок действия свидетельства участника госпрограммы истек, то выплаты не получите