Ипотечный кредит, обязательно ли оформление страховки? Или можно обойтись и без этого?

• г. Уфа

Ипотечный кредит, обязательно ли оформление страховки? Или можно обойтись и без этого?

Ответы на вопрос (2):

страхование объекта залога при ипотеке недвижимости обязательна

Без страхования ипотечного жилья вряд ли получится обойтись. Остальное - на добровольной основе.