Как действовать, если суд не реагирует на заявление о возмещении морального вреда после трех месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление в суд о возмещении морального вреда 10 марта 16 года. Скоро как три месяца пройдет, а из суда ни ответа ни привета. Жаловаться на судью себе дороже, что делать?

Ответы на вопрос (3):

на kad.arbitr.ru смотрели? в какой стадии иск?

Я себе слабо это представляю, как юридическому лицу может быть нанесен моральный вред

Уверены, что суд арбитражный?

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте соответствующего суда в разделе "судебное делопроизводство" по своей фамилии. Возможно уже назначено предварительное судебное заседание. А если Вы что-то сделали неправильно, иск мог быть оставлен без движения либо возвращен.

Можно также позвонить в канцелярию по гражданским делам.