Как определить минимальную сумму пенсии и доплату за иждивенца в Ростовской области?

• г. Семикаракорск

Здравстйте. Мой отец получает пенсию с доплатой за иждивенца. Т.е. за меня. Он каждый раз получает разную пенсию. И хочет узнать сколько вообще должна быть минимальная сумма пенсии и сколько должна состовлять доплата за иждивенца. Живет в Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ и получите подробный расчет