Возможные последствия судимости отца при поступлении на юридический факультет и работе в органах ФСИН, ФМС, СК или ОВД

• г. Бронницы

Учусь на юрфаке с одной целью работать после в органах, но у моего отца была судимость лет 15 назад (точно не знаю что за статья, но не тяжкая так как был условный срок) цель работать в фсин фмс ск или овд. Родители официально в разводе с 2009 г. Могут ли у меня возникнуть проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если утаите могут по ГИЦ пробить все равно.