Отказ банка выплатить страховку по кредиту - правомерен ли он, если кредит был погашен досрочно?

• г. Южно-Сахалинск

В 2012 году я взяла кредит со страховкой на 5 лет в КБ"ВОСТОЧНЫЙ" но выплатила досрочно в 2015 году но банк отказался выплатить страховку мотивируя тем что я погасила кредит досрочно. Ответьте пожалуйста этот отказ правомерен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ДА страховку никогда не возвращают чтобы они там не говорили.Только через суд.