Выплата коммунальных услуг педагогам на селе - необходимость предъявления квитанции об оплате за твердое топливо

• г. Киренск

Основание требований (документ) при выплате коммунальных на твердое топливо квитанции об оплате за это топливо (по расчетам площади квартиры)

и выплаты средств за коммунальные услуги для педагогов, работающих на селе, согласно той суммы, что уплачено за твердое топливо в квитанции. Почему я должна сначала заплатить за дрова, и только после предъявления договора и квитанции об оплате мне выплачивают положенные льготы, как педагогу, работающему на селе? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильный подход-напишите жалобу в прокуратуру