ООО заключили договор с ЧОП, а у него не продлена лицензия. Подскажите пожалуйста чем это чревато для ООО.

• г. Яровое

ООО заключили договор с ЧОП, а у него не продлена лицензия. Подскажите пожалуйста чем это чревато для ООО.

Ответы на вопрос (1):

Для ООО это чревато тем, что договор заключен с лицом, не имеющим права заниматься определенным видом деятельности. Более ничем.