Проблемы с выплатами пособия детям - бабушка борется за их права, планирует временную остановку

• г. Абакан

Я бабушка, у меня погибла дочь оставив трое детей (мои внуки), отец детей спивается. При этом забирает всю пенсию (по потере кормильца) которую получают мои внуки. Опекунство я не оформляю, ведь отец есть, планирую, как можно на время приостановить (ограничить) выплату пособия детям, чтобы отец не забрал пособие.

Ответы на вопрос (1):

лишите его родительских прав а так вы ничего веского сделать не сможете