Многодетным родителям не хватает финансов на собственное жилье - как государство может помочь?

• г. Ростов-на-Дону

Многодетным родителям нужен дом но для этого не хвотает в финансовом деле. Можетли государство помочь в этом деле и куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что вам помогут. но обратиться можно в администрацию города. Всего хорошего.

В администрации, документы в очередь нуждающихся в жилье. Возможно получение жилья по договору социального найма.