Украденные деньги и задолженность - Как вернуть украденные деньги после ареста партнеров?

• г. Москва

Мною было открыто малое предприятие (рекламный бизнес) давно 4-5 лет назад. Перечислены деньги по договору партнерам 1160000 руб. Правоохранительными органами были арестованы партнеры (оказались мошенники, был суд, закончился год назад. Меня признали потерпевшим. Деньги не вернули, обещают не менее 1000 руб в месяц Приставы взяли реквизиты, но пока ни копейки. Мне пришлось возвращать деньги клиентам. Я закрыл предприятие и приобщил налоговую задолжность к общему долгу, на все есть документы. Вопрос --Налоги за работу предприятия с меня взыскивают судебные приставы. На суд меня не вызывали, суд провели заочно. Решение вступило в силу Я узнал когда с меня 100% начали удерживать пенсию. Как мне поступить? Куда кроме суда мне обращаться? Предприятие не работало ни одного дня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам будут снимать не больше 50% от пенсии