Как защитить своё рабочее место от работодателя, планирующего заменить меня на другого работника?

• г. Йошкар-Ола

Работодатель принимает другого работника и хочет посадить на моё рабочее место, а меня соответственно лишить законного рабочего места и в последствии уволить (как бы я сам должен написать заявление). что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не давайте повода, чтобы Вас уволили. Не пишите заявление, пусть работодатель сам увольняет, Вы потом, увольнение обжалуете в суде. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.