Моральный судья врача это

• г. Краснодар

Я бы хотела подать в суд с возмещением морального ущерба, за халатность врача. Как мне это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Лучше обратитесь к адвокату очно для правильного составления иска и предсудебной подготовки.

составить иск и подать, а лучше обратиться к юристу за этим

Иск необходимо подавать к медицинскому учреждению, составляете исковое, оплачиваете гос. пошлину, прикладываете доказательства