Составление договора купли-продажи автомобиля при покупке по генеральной доверенности

• г. Ханты-Мансийск

Я в ООО Продаю автомобиль, у меня покупает человек по генеральной доверенности, как мне правильно составить договор купли-продажи? Прописывать в договоре кого? И снизу где покупатель подписывает, кого вписывать доверенное лицо (на кого доверенность) или собственника?

Ответы на вопрос (3):

Пишите так : "фио, действующий по доверенности от (собственник)"

Кого мне снизу (Покупателя) вписывать доверенное лицо или покупателя?

слева продавец - фио, действующий по доверенности от фио собственник, подпись

справа покупатель - фио, подпись