Заказала кровать и ортопедический матрас с ошибкой в размерах - возможен ли возврат товара и денежных средств?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация.., заказала в компании Орматек кровать и ортопедический матрас (выбирала по каталогу, у них склад в другом городе), мне все привезли в оговоренные сроки, но дома выяснилось, что я ошиблась с размерами, (кровать получилась мне во всю комнату, даже пройти сложно), я сразу написала заявление в магазине на возврат товара (кровати и матраса) и денег. Ассматривать заявление будут в течении 10 рабочих дней. Могут ли мне отказать в возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

думаю что нет не откажут

Если товар не подошел по размеру Вы можете требовать обменять его,ст.25 закона о защите прав потребителей