Просьба отозваться адвокатов в Москве и Московской области, которые СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на делах по разделу имущества. С уважением.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Я могу помочь Вам в этом вопросе.Напишите мне на levin-777@yandex.ru о каком имуществе идет речь (движимое, недвижимое, какое именно, примерная стоимость или стоимость при покупке), оформлено ли оно в собственность, приобреталось ли в период брака, оформлен ли развод, когда и как (решение суда или через ЗАГС) и т.д.. Левин Сергей Армаисович

Здравствуйте, Жанна!

Готовы помочь Вам решить Вашу проблему, приложим все усилия, чтобы разрешить дело в Вашу пользу.

Наши контакты: 8(495)728-27-26, ukei-fenix@rambler.ru

Для ознакомления даю ссылку на одно из решений по делу аналогично Вашему:

www.9111.ru

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.

Обращайтесь если что...