Вопрос - Что делать, если у меня истек срок лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии, но в этот период я попал на учёт к наркологу из-за пьянки? Можно ли купить медицинскую справ

• г. Уфа

У меня вышел срок лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии, но за это время я попал на учёт к наркологу за пьянку, как мне быть, могу ли я купить мёд справку и получить прова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если найдете где купить... Но скорее всего вам права не выдадут..