Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении при разводе и оформить долги на биологического отца?

• г. Новосибирск

Развелась после того как он через 8 лет выслал нотариальнофи заверенное соглашение, теперь она в положении, 300 дн записывают на старого супруга, как записать на реального отца, можно ли в загс заявление подать? Просто у неё большой долг, приставы иногда действуют не совсем законно, могут описать и моё имущество, по принципу описал, а потом доказывай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке необходимо устанавливать отцовство.