Какие требования к участникам могут выставлять госорганы при проведении торгов на сдачу в аренду муниципальной земли.

• г. Севастополь

Какие требования к участникам могут выставлять госорганы при проведении торгов на сдачу в аренду муниципальной земли.

Ответы на вопрос (3):

Все требования указаны в программе и ФЗ № 44.

Не закупка! А продажа (сдача в аренду)! торги. Гов.ру.

Добрый день! почитайте Постановление Правительства Севастополя

от 16 июня 2015 г. N 500-ПП"Об утверждении Положения о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности города Севастополя"