Возможности муниципального предприятия по сдаче в аренду нежилых помещений без проведения торгов

• г. Уфа

Муниципальное унитарное предприятие является соучредителем акционерного общества (40% акций). Может ли муниципальное предприятие сдать в аренду учрежденному им АО нежилое помещение, находящееся в его хозяйственном ведении без проведения торгов (помещение 4 000 кв.м.)? Как можно обойти законодательство об обязательном проведении торгов при сдаче в аренду объектов муниципального нежилого фонда? Может как-то в рамках соглашения о сотрудничестве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте