Начисление денежных выплат в детском саду - кто может получить и как определяется сумма?

• г. Пермь

С января 2016 года в нашем детском саду выплачивается денежные выплаты т.к с января постановили выплатить деньги младшим воспитателем в размере 10200 а они получали 7000 а мне я работаю воспитателем но мая зарплата тоже не составляет 10200 а 8000 т руб имею ли я право тоже получить денежные выплаты но притом мне сказала бухгалтер что я отношусь к другому финансированию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выплата зависит от бюджета финансирования ,то не сможете получить,к сожалению.