Нарушение закона - низкие денежные выплаты младшим воспитателям в детском саду и отсутствие справедливости в оплате труда

• г. Губаха

Уважаемые юристы у меня в детском саду выплачивают младшим воспитателям денежные выплаты за пол года т.к с января им должны были платить зарплату ни ниже 10200 а выплачивали всего 7000 а мне Я, работаю воспитателям сказали ни чего не выплатят хотя моя зарплата составляет 8000 мне пояснили мол там другое финансирование, но при это пояснили что с мая месяца я не буду получать ниже 10500 руб. Вопрос где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос где справедливость?

здравствуйте.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Хотя вроде как нарушений нет.. прожиточный минимум Вы получаете

на зарплату в большей сумме должны быть письменные подтверждения, а не обещания