Вопрос о возможности получения основной зарплаты по МРОТ с дополнительным заработком - отсудить или отказаться?

• г. Кыра

Я работаю младшим воспитателем в детском саду. Моя зарплата составляет 8000-8300 тыс., без вычита подоходного налога. Зарплата по МРОТ должна быть не ниже 10000 тыс. Моя зарплата складывается из оклада (3900 тыс.), на который начисляются проценты: северная надбавка, тяжелые вредные условия труда и пр. В этой же организации я имею дополнительный зароботок, т.е. работаю на 1,5 ставки. В общей сложности зарплата выходит 11000 тыс. Имею ли я право отсудить свою основную зарплату, по МРОТ, имея дополнительный зароботок, или мне прийдется от него отказаться?

Ответы на вопрос (1):

По основной ставке можете отсудить.