Анализ страхового случая - Умерла мама, которая имела оформленную страховку после взятия кредита и заболела раком

• г. Нижний Новгород

Мама три года назад взяла кредит, оформила страховку. В январе попадает в больницу, где ставят диагноз рак 4 степени (до этого на учете в больнице не состояла) В течении месяца умирает, является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо посмотреть условия страхования ( они указанны в договоре страхования) и какие заболевания относятся к страховым случаем.