Еще один факт который может всплыть в суде, это то что я пытался покончить жизнь самоубийством в нервном срыве!

• г. Нижний Тагил

У меня с женой не складываются отношения, она 3 месяца назад подала на развод, назначили через 2 мес (т.к.) судья была в отпуске, она пришла на суд 10 июля я не явился, телефонограмой оповестил что против развода и просил дать срок для примерения. Судья счел что суд нужно перенести и дал еще месяц для примирения. Назначили на 10 августа, с женой сошлись на 2 недели и снова разошлись. Я развода не хочу, у нас есть совместный ребенок дочь 1 г 1 мес. Жена настаивает на разводе, говорит, что скажу на суде, что не хочет жить и опасается за себя и ребенка т.к. раньше у меня была фирма а сейчас нет, но остались кредиторы, и она опосается что этот долг повиснит на нее и ребенка. Совместного имущества официально нет. Помогите как продлить срок еще, чем аргументировать, хочу сохранить семью. Еще один факт который может всплыть в суде, это то что я пытался покончить жизнь самоубийством в нервном срыве! Заранее благодарю. С уважением А.В.

Вопрос уже задовал, получил отвтес со ст 22, а можно ли сослаться на то, что не достигнуто соглашении о воспитании ребенка и алиментах с моей стороны, продлится ли развод?

Ответы на вопрос (1):

За пару дней до 10.08.2010 г. возьмите больничный, за день отправьте факсом в суд его копию с ходатайством о переносе судебного заседания после выздоровления. Хоя мое мнение - жена свое решение не изменит.