Заказчик задерживает выплату денег за выполненные строительные работы, несмотря на отсутствие претензий и подписанные акты выполненных работ

• г. Чебоксары

Я как подрядик выполнял строительные работы по договору. Все акты выполненных работ подписаны. Претензий у заказчика нет. но тянет с выплато денег. Все сроки по выплатам согласно договора прошли.

Ответы на вопрос (1):

давно уже надо тогда было в суд подать. Пишите ему претензию. Обращайтесь в суд (ст. 309, 310 ГК РФ)