Можно ли выписаться из квартиры дистанционно?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, при новой регистрации вас снимут все со старого адреса
СпроситьЛюбые другие варианты, существуют?
Человек прописан, но находиться заграницей. Приезжать накладно.
Спросить07.06.2016, 13:00,
г. Москва
Возьмите образец доверенности в ОУФМС для снятия с регистрационного учета(объясните, что человек в силу ...... причин не может выехать из другого государства) и отправьте ему образец в консульстве он сможет совершить доверенность и направить Вам DHL Express