Как составить и что указать в документе у нотариуса на разрешение приватизации квартиры на имя бабушки, если я нахожусь в другой стране?

• г. Специя

Как составить документ у нотриуса на разрешение приватизации квартиры на имя бабушки, в которой я прописан. Необходимо ли при составлении такого документа указать мои данные и данные бабушки (место, год рождения, прописка, паспортные данные)? Я нахожусь в другой стране и не знаю как здесь составляют подобные документы.

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, нужны паспортные данные конечно

Здравствуйте. Не разрешение на приватизацию, а отказ. Обратитесь в Посольство или консульство РФ, Вам помогут составить

Вам стоит лично обратиться к любому нотариусу, Вам точно укажут , что необходимо (паспортные данные, конечно, нужны).