Права граждана Армении, у которых родилась дочь в России и ей была выдана временная прописка на 3 месяца

• г. Липецк

У меня вопрос такой моя дочь родилась в РФ Я гр. Армении и у меня РВП мою дочь прописали на 3 месяца. Скажите пожалуйста какие у меня права есть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду получение гражданства, то вы его можете получить на общих основаниях . То есть вам в любом случае необходимо будет получать вид на жительство.