Информация об отмене графы федк в счете-квитанции и расчет льгот для семьи с двумя инвалидами второй группы

• г. Санкт-Петербург

В счете-квитанции за май за услуги ЖКХ отменили графу федк. У нас в семье два инвалида второй группы. Как мы можем узнать сумму своих льгот?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Сумму возможно узнать при обращении в социальную защиту, она занимается назначением льгот.