Ошибка в штампе - будут ли проблемы у детей при получении свидетельства о рождении?

• г. Ставрополь

В штампе допущена ошибка в имени мужа. Вместо Элдар написали Эльдар. Будут ли проблемы у детей при получении свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (3):

поменяйте (в связи с утерей или порчи)

Паспорт будут смотреть и свидетельство о регистрации брака, поэтому проблем из-за ошибки в штампе не должно быть.

Для получения свидетельства данные будут взяты из паспорта отца.