Необходимость военного билета для официального трудоустройства - как получить документы от военкомата?

• г. Санкт-Петербург

Для трудоустройства по трудовой требуют военный билет. Меня пока взяли с условием, что в ближайшее время я принесу военный билет Мне 21 год, мед.комиссию прошел в мае, сказали, что не годен. Дали справку, по которой мне в июне нужно было прийти в военкомат и ознакомиться с решением призывной комиссии. Пришел, но мне сказали, что еще ничего не утвердили, приходи в июле или в августе. Какой документ военкомат мне может (должен) выдать, с которым я могу устроиться официально? Могут ли выдать приписное, какую-нибудь справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.При первоначальной постановке на воинский учет,Вам должны были выдать удостоверение гражданина,подлежащего призыву на военную службу.

Приписное свидетельство вы должны были получить ещё в 17 лет

Где оно у вас? Почему не встали на учёт в 17 лет?

Если не получили,то это ваша вина,ждите оформления военного билета