Как вернуть деньги за добровольную страховку, необходимую для оформления кредита в банке Татфондбанк?

• г. Казань

Сегодня 07.06.2016 оформила потребительский кредит в банке Татфондбанк 70000 (а страховка добровольная "Альфострахование" на сумму 4200, в банке навязали добровольную страховку, где я поставила согласна и подпись, а также заявление готовое (банк сам распечатал заявление на зачисление сумму страхования жизни, здоровья) и это заявление я подписала. Теперь не знаю что делать. Можно ли вернуть эти деньги? Если да, то куда написать заявление? Прошу помогите мне!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Добрый день!

Пишите заявление в страховую компанию. Если сделаете в течение пяти дней, то вернуть полностью. Если нет, то пропорционально прошедшему времени.