Проблемы с туром в Тунис - Как вернуть деньги и перебронировать на Грецию?

• г. Казань

Нами через турагенство 1 июня был забронирован тур в Тунис, вылетом 13.06.16.

Была внесена сумма в 50 тыс. руб.

2 июня в СМИ вышло предупреждение о террористической угрозе на Тунисе. Нами сразу же было сообщено в турагенство, что мы отказываемся от Туниса и хотим перебронировать тур на Грецию. Вечером 2 июня мы выбрали тур и турагенство направило заявку на перебронирование тому же туроператору Анекс тур. Ежедневно мы узнавали в турагенстве о решении данного вопроса без штрафов и подтверждении брони. Но сегодня нам было сообщено, что вся сумма уходит на штраф и надо внести предоплату за тур в Грецию.

Никаких договоров нами не подписано. Есть только квитанция об уплате за тур.

Подскажите, пожалуйста, как нам выйти из этоц ситуации и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена, а на квитанции что написано?