Как возможно оформить на себя квартиру, не проданную 7 лет назад, если никто не интересуется ей и не появляется?

• г. Рязань

Есть квартира, дом сдан и квартиры распроданы 7 лет назад, одна квартира в доме не продана ни кто ей не интересуется и не кто не появляется, квитанции не оплачиваются, собственником по квитанциям является застройщик, если в дальнейшем ни кто не обьявится возможноли както оформить квартиру на себя погосив все задолжности.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете.

Обратиться следует к собственнику.

Здравствуйте

Разговаривайте с застройщиком..он собственник..ему и решать, что делать с этой квартирой