Я хочу снять деньги со сберкнижки, но она сделана на бабушку. Смогу я снять некоторую сумму?

• г. Архангельск

Я хочу снять деньги со сберкнижки, но она сделана на бабушку. Смогу я снять некоторую сумму?

Ответы на вопрос (7):

Если у вас будет это доверенность

Если бабушка оформит на Вас доверенность, сможете.

только на основании нотариальной доверенности

Здравствуйте. Без доверенности, не сможете.

Доверенность должна быть у меня на руках?

Да, на руках, Юлия.

---Здравствуйте, конечно. для этого бабушка должна обратиться к нотариусу. и смотря сколько вам лет. если менее 18 ничего не снимите. Всего хорошего.