Как пересечь границу РФ-Казахстан с несовершеннолетним ребенком, если он не вписан в паспорт матери

• г. Самара

Живем в РФ по РВП. Пока граждане Казахстана. Несовершеннолетний сын вписан в паспорт отца, его РВП тоже в паспорте отца. Может ли мама ехать с ним через границу РФ-Казахстан по свидетельству о рождении, если в ее паспорт ребенок не вписан и фото не вклеено? Нужна ли доверенность от отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ехать по свидетельству о рождении.Доверенность от отца не нужна.