Дает ли инвалидность гиперплазия надпочечников и как это влияет на работу

• г. Уфа

Дают ли инвалидность при гиперплазии надпочечника? Каждые три месяца нахожусь на больничном с гемоглабином. Лечение не эффективно, раньше делали переживание крови, а сейчас говорят, чтобы поликлинника лечила. Уколы 10 штук феррумлека стоят за две тысячи, кроме них еще витамины, глюкоза, пирацетам от сильных головных болей, сужение вен, для желудка, чтобы хорошо работал, воспаленная слизистая+гастродэуденит. И еще в течении нескольких лет ежедневно пью железо припараты, ни смотря на уколы. Все это дорого стоит. У меня ребенку 6 лет. На работе долго не держат таких, как я...Работаю не официально сейчас, после 43 лет вообще никуда не берут рабоьать, возрастные ограничения везде. Сейчас нашли опухоль между селезенкой и почеами, гиперплазия надпочечников. Резко упало зрение, головокружение, одышка, сильные головные боли. Дают ли с такими болезнями инвалидность?

Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос нужно задавать врачам, а не юристам