Пришло письмо з/у судебное на мужа, а он в командировке. На каком сайте посмотреть что это может быть?

• г. Тверь

Пришло письмо з/у судебное на мужа, а он в командировке. На каком сайте посмотреть что это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, найдите наименование суда и зайдите на официальный сайт суда.

Здравствуйте! На сайте суда, направившего данное письмо.

Здравствуйте!

На сайте суда посмотрите

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Ольга. Если суд общей юрисдикции или мировой судья, то на портале ГАС "Правосудие" или на сайте конкретного суда в разделе судебное делопроизводство (есть форма поиска). Однако зачастую информация публикуется с большим опозданием или вовсе не публикуется. Можете ничего не найти. Позвоните в суд помощнику судьи или секретарю, назовите номер дела, они вам скажут. Если арбитражный суд, то на сайте kad.arbitr.ru. Вот там всегда все узнаете.