На какой сайте посмотреть что за письмо пришло по извещению судебному с Москвы дети.

• г. Калининград

На какой сайте посмотреть что за письмо пришло по извещению судебному с Москвы дти.

Ответы на вопрос (2):

Дти - это дополнительный технологический индекс. Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД, ФНС) для официального отправления заказных писем гражданам.

Проверить данные отправителя можно на сайте www.pochta.ru.

Удачи.

Здравствуйте! Вы можете проверить на сайте www.pochta.ru.